Oppo Realme C21 — характеристики, дата выхода и отзывы

Realme — популярный китайский бренд, который известен своими бюджетными смартфонами с отличным соотношением цена-качество. Недавно компания анонсировала новую модель — Oppo Realme C21, и она уже вызвала большой интерес среди поклонников марки.

Realme C21 — это смартфон среднего уровня, который обладает рядом привлекательных характеристик. Устройство оснащено 6,5-дюймовым HD+ IPS-дисплеем с разрешением 1600×720 пикселей. Внутри работает процессор MediaTek Helio G35, который позволяет выполнять все задачи быстро и без задержек. Смартфон доступен в двух версиях: с 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной памяти, а также с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти.

Одним из главных достоинств Oppo Realme C21 является его мощный аккумулятор на 5000 мАч, благодаря которому пользователь может быть уверен в том, что устройство проработает весь день без подзарядки. Смартфон также оснащен тройной задней камерой: 13 Мп основной сенсор, 2 Мп макро-камера и 2 Мп датчик глубины. Не забыли разработчики и о фронтальной камере — она имеет разрешение 5 Мп.

Oppo Realme C21 — характеристики, дата выхода и отзывы

Oppo Realme C21 — новый смартфон от компании Oppo, который ориентирован на бюджетный сегмент рынка.

Дата выхода Realme C21 запланирована на март 2021 года.

Характеристики Oppo Realme C21:

  • Дисплей: 6.5-дюймовый IPS экран с разрешением 1600×720 пикселей
  • Процессор: MediaTek Helio G35
  • Операционная система: Android 10 с оболочкой Realme UI
  • Память: 3 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ встроенной памяти, поддержка microSD-карт до 256 ГБ
  • Камера: тройная основная камера 13 Мп + 2 Мп + 2 Мп, фронтальная камера 5 Мп
  • Батарея: емкость 5000 мАч, поддержка быстрой зарядки
  • Дополнительно: разъем для наушников 3.5 мм, сканер отпечатка пальца на задней панели

Realme C21 предлагает хорошую базу характеристик за свою цену, особенно отличается емким аккумулятором и выносливостью. В сочетании с доступной ценой, этот смартфон будет интересен тем, кто ищет бюджетное решение.

Ожидается, что Oppo Realme C21 будет пользоваться популярностью у любителей марки Realme и тех, кто ценит отличное соотношение цены и качества.

Основные характеристики Oppo Realme C21

Realme C21 — это смартфон от китайского производителя Oppo, который был выпущен в августе 2021 года. Устройство отличается доступной ценой и хорошими техническими характеристиками.

Основные характеристики Oppo Realme C21:

  • Дисплей: 6.5-дюймовый IPS LCD с разрешением 720 x 1600 пикселей.
  • Процессор: восьмиядерный MediaTek Helio G35 с тактовой частотой 2.3 ГГц.
  • Операционная система: Android 10 с пользовательским интерфейсом Realme UI.
  • Память: 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной памяти, есть слот для карты памяти microSD.
  • Камера: тройная задняя камера с разрешением 13 Мп, 2 Мп (макро) и 2 Мп (глубина); фронтальная камера на 5 Мп.
  • Батарея: 5000 мАч с поддержкой зарядки мощностью 10 Вт.
  • Дополнительные особенности: сканер отпечатка пальца, разъем 3.5 мм для наушников, слот для двух SIM-карт.

Realme C21 отлично подходит для повседневного использования, благодаря своим характеристикам и доступной цене. Он предлагает современный дизайн, достойную производительность и хорошую автономность благодаря большой батарее.

Дата выхода Oppo Realme C21

Официальная дата выхода смартфона Oppo Realme C21 была объявлена в марте 2021 года. Этот бюджетный смартфон предлагает пользователям неплохие характеристики за свою цену. Он оснащен 6,5-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 1600×720 пикселей, что обеспечивает яркие и четкие цвета при просмотре контента.

Realme C21 работает на процессоре Mediatek Helio G35 и имеет 3 ГБ оперативной памяти, что позволяет запускать большинство приложений без задержек. Встроенная память составляет 32 ГБ, однако ее можно расширить с помощью карты памяти microSD.

Важной особенностью Oppo Realme C21 является его мощный аккумулятор на 5000 мАч, благодаря которому смартфон может работать весь день без подзарядки. Он также поддерживает быструю зарядку мощностью 10 Вт, чтобы вы могли быстро заправить его энергией.

Смартфон оснащен тройной камерой на задней панели, включающей главную камеру на 13 Мп, макрокамеру на 2 Мп и глубиновой датчик на 2 Мп. Фронтальная камера имеет разрешение 5 Мп и позволяет делать качественные селфи.

Oppo Realme C21 имеет сканер отпечатков пальцев сзади, который обеспечивает безопасность вашей информации. Он также поддерживает разблокировку по лицу с помощью фронтальной камеры.

Смартфон поставляется с предустановленной операционной системой Android 10 с пользовательским интерфейсом Realme UI. Он доступен в нескольких цветовых вариантах, включая Cross Blue и Cross Black.

Дата выхода Oppo Realme C21 была ожидаемой многими фанатами бренда. Его доступная цена и достойные характеристики делают его привлекательным вариантом для тех, кто ищет недорогой, но функциональный смартфон.

Отзывы о Oppo Realme C21

Оппо Реалми С21 — это отличный смартфон, который сочетает в себе стильный дизайн, высокую производительность и доступную цену. Пользователи оставили положительные отзывы о данной модели, выделяя следующие преимущества:

  • Долгое время работы от аккумулятора: Смартфон оснащен мощным аккумулятором ёмкостью 5000 мАч, что обеспечивает длительное время работы без подзарядки. Пользователи отмечают, что смартфон легко выдерживает активное использование в течение всего дня.
  • Качественный дисплей: Oppo Realme C21 оснащен 6,5-дюймовым HD+ IPS-дисплеем с разрешением 1600х720 пикселей. Пользователи отмечают яркость и четкость изображения, а также достаточно большую диагональ для комфортного просмотра контента.
  • Высокая производительность: Смартфон оснащен восьмиядерным процессором MediaTek Helio G35 и 3 ГБ оперативной памяти, что обеспечивает плавную работу и быструю загрузку приложений. Пользователи отмечают отсутствие задержек и лагов даже при многозадачном использовании.
  • Отличная цена: Oppo Realme C21 доступен по привлекательной цене, что делает его отличным выбором для людей, ищущих бюджетный телефон с хорошими характеристиками.

Несмотря на положительные отзывы, некоторые пользователи отмечают недостатки данной модели:

  • Среднее качество фотографий: Камера Oppo Realme C21 не всегда справляется с фотографированием в сложных условиях освещения, что может приводить к смазанным и нечетким снимкам.
  • Малый объем встроенной памяти: Смартфон поставляется с 32 ГБ встроенной памяти, из которых доступно около 20 ГБ для пользователя. Некоторым пользователям этого может оказаться недостаточно, особенно для хранения большого количества фотографий, видео и приложений.

В целом,смартфон Oppo Realme C21 получил положительные отзывы от пользователей благодаря своей производительности, долгому времени работы от аккумулятора и доступной цене. Однако, стоит учесть его недостатки, чтобы сделать обоснованный выбор перед покупкой.

Вопрос-ответ

Какие характеристики у Oppo Realme C21?

Oppo Realme C21 оснащен 6,5-дюймовым дисплеем с разрешением 720 x 1600 пикселей. Внутри устройства установлен процессор MediaTek Helio G35, 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной памяти. Смартфон работает на операционной системе Android 10 с фирменной оболочкой Realme UI.

Когда ожидается выход Oppo Realme C21 на рынок?

Выход Oppo Realme C21 на рынок ожидается в марте 2021 года.

Какие отзывы имеются о Oppo Realme C21?

Пользователи отмечают положительные стороны Oppo Realme C21, такие как длительное время автономной работы благодаря емкому аккумулятору на 5000 мАч, быстрая работа процессора, хорошее качество съемки с помощью камеры с разрешением 13 Мп. Однако, некоторые пользователи отмечают слабую производительность при запуске тяжелых игр и медленную скорость зарядки.

Оцените статью
enikeeva.ru