Motorola One Vision — характеристики, дата выхода и отзывы

Motorola One Vision — это новый смартфон от компании Motorola, который обещает превосходные характеристики и передовые технологии. Устройство обладает рядом выдающихся особенностей, включая передовую камеру, мощный процессор и большой дисплей.

Анонс Motorola One Vision запланирован на 14 мая 2019 года. По данным разработчиков, этот смартфон станет новым вехопроломляющим продуктом и перенесет концепцию мобильных устройств на новый уровень. Поклонники бренда ожидают революционных изменений в дизайне и функциональности нового гаджета.

«Motorola One Vision станет настоящим подарком для любителей качественных фотографий. Смартфон оборудован двойной камерой, которая позволит сделать прекрасные снимки даже в условиях недостаточного освещения. Благодаря оптической стабилизации изображения и встроенному искусственному интеллекту, камера автоматически определяет нужные настройки для съемки и гарантирует суперчистые фотографии с высоким уровнем детализации», — говорит главный инженер Motorola.

Основные характеристики Motorola One Vision

Операционная система: Android 9.0 Pie

Процессор: Exynos 9609 с 8 ядрами Cortex-A53 (до 2,2 ГГц)

Графический процессор: Mali-G72 MP3

Оперативная память: 4 ГБ

Встроенная память: 128 ГБ (с возможностью расширения с помощью карты памяти microSD до 512 ГБ)

Дисплей: 6.3-дюймовый LTPS IPS с разрешением 1080 x 2520 пикселей

Камера: двойная основная камера 48 Мп (f/1.7) + 5 Мп (f/2.2) и фронтальная камера 25 Мп (f/2.0)

Аккумулятор: 3500 мАч с поддержкой быстрой зарядки TurboPower

Сканер отпечатка пальца: расположен на задней панели

Связь: 4G LTE, Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, Bluetooth 5.0, NFC, GPS, ГЛОНАСС

Разъемы: USB Type-C, 3.5 мм для наушников

Габариты: 160.1 x 71.2 x 8.7 мм

Вес: 181 г

Цвета: Safire Gradient, Brown Gradient

Дата выхода: май 2019 года

Экран и камера Motorola One Vision

Motorola One Vision оснащен 6,3-дюймовым CinemaVision дисплеем с разрешением Full HD+ и соотношением сторон 21:9. Экран имеет отношение площади к корпусу около 82%, что позволяет использовать большую площадь для просмотра контента. Этот экран идеален для просмотра видео, так как он обеспечивает более широкую картинку, повышает иммерсивные возможности и сокращает количество черных полос на экране.

Камера Motorola One Vision оснащена двойным модулем. Основной модуль состоит из 48-мегапиксельного сенсора и использует технологию Quad Pixel, которая объединяет информацию соседних пикселей для создания ясного и детализированного изображения. Второй модуль — 5-мегапиксельный сенсор глубины. Такая комбинация камер позволяет делать профессиональные снимки с эффектом размытости фона (боке), добавлять эффекты и корректировать глубину резкости после съемки.

Кроме того, камера Motorola One Vision поддерживает режим ночной съемки Night Vision, который позволяет получать четкие и ясные фотографии в условиях слабого освещения. Эта функция основана на использовании искусственного интеллекта и снимает несколько кадров с разной экспозицией, а затем объединяет их в одно изображение с меньшим шумом.

Также, камера оснащена оптической стабилизацией изображения (OIS), которая компенсирует незначительные движения камеры и позволяет получать четкие и снятые от руки снимки и видео. Задняя камера может снимать видео с разрешением до 4K.

Производительность и операционная система

Motorola One Vision оснащен мощным восьмиядерным процессором Samsung Exynos 9609 с тактовой частотой 2.2 ГГц. Это позволяет устройству оперативно выполнять любые задачи, включая мультимедийные и игровые приложения.

Операционная система Motorola One Vision — это чистый Android 9.0 Pie. Это означает, что пользователь получает максимальную производительность и безопасность, а также быстрые обновления системы без ненужных дополнений и изменений от производителя.

Совместная работа мощного процессора и чистой операционной системы обеспечивает плавную и быструю работу устройства, а также отличную мультимедийную производительность.

Дополнительные функции и возможности

Motorola One Vision обладает рядом дополнительных функций и возможностей, которые делают этот смартфон очень удобным и универсальным:

  • Камера с искусственным интеллектом: Смартфон оснащен двойной основной камерой 48 Мп + 5 Мп, которая использует искусственный интеллект для определения сцен и настройки параметров съемки. Это обеспечивает великолепное качество фотографий в любых условиях.
  • Visão nocturna: Одной из особенностей камеры Motorola One Vision является режим ночной съемки. Благодаря оптимизации программного обеспечения искусственным интеллектом, пользователи могут снимать красивые и четкие фотографии даже при низком освещении.
  • Полноразмерный экран: Смартфон оснащен 6,3-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD+. Благодаря технологии CinemaVision и соотношению сторон 21:9, пользователи могут насладиться высококачественным мультимедийным контентом в формате широкого экрана.
  • Длительное время работы: Аккумулятор емкостью 3500 мАч обеспечивает длительное время автономной работы. Благодаря технологии TurboPower смартфон быстро заряжается и готов к работе в течение короткого времени.
  • Сенсор отпечатков пальцев: Motorola One Vision оснащен сенсором отпечатков пальцев на задней панели, что обеспечивает удобный и безопасный способ разблокировки смартфона.

В целом, Motorola One Vision предлагает множество дополнительных функций и возможностей, которые делают его незаменимым помощником в повседневных задачах и развлечениях.

Дата выхода и цена Motorola One Vision

Motorola One Vision был анонсирован 15 мая 2019 года и уже доступен для приобретения на официальном сайте компании.

Цена Motorola One Vision составляет 15990 рублей.

Отзывы о Motorola One Vision

  1. Игорь:

    Купил этот телефон месяц назад и очень доволен. Камера делает отличные фотографии, особенно в условиях низкой освещенности. Экран яркий и четкий, приятно смотреть на него. Батарея хватает на целый день активного использования. Рекомендую!

  2. Александра:

    Очень понравился дизайн телефона — он выглядит стильно и современно. Отличная производительность, мощный процессор и достаточно оперативной памяти. Функция ночного режима экрана очень полезна. Однозначно рекомендую!

  3. Сергей:

    В целом, телефон хороший. Однако, иногда бывает небольшая задержка при открытии приложений. Камера делает хорошие фотографии, но в слабом освещении качество может ухудшиться. Батарея хорошая, но не всегда хватает на полный день. В целом, телефон стоит своей цены.

  4. Екатерина:

    Пользуюсь этим телефоном уже полгода и очень довольна. Камера отличная, делает четкие и яркие фотографии. Встроенная память достаточная, но есть возможность установить дополнительную карту памяти. Батарея держит долго, даже при активном использовании. Мне нравится!

Официальный сайт Motorola

Официальный сайт компании Motorola предлагает широкий выбор современных смартфонов, включая модель Motorola One Vision. Здесь вы можете ознакомиться с характеристиками этой модели, датой ее выхода и прочитать отзывы пользователей.

Характеристики Motorola One Vision

Смартфон Motorola One Vision обладает рядом впечатляющих характеристик, которые делают его одним из лучших на рынке:

  • Экран: 6.3-дюймовый LTPS IPS дисплей с разрешением 1080 x 2520 пикселей
  • Процессор: восьмиядерный процессор Exynos 9609
  • Память: 4 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти, поддержка microSD
  • Камера: двойная основная камера с разрешением 48 Мп и 5 Мп, фронтальная камера 25 Мп
  • Батарея: емкость 3500 мАч, поддержка быстрой зарядки
  • Операционная система: Android 9.0 Pie

Дата выхода

Модель Motorola One Vision была выпущена в мае 2019 года и с тех пор успешно завоевала популярность среди покупателей.

Отзывы

Пользователи, приобретшие смартфон Motorola One Vision, оставили много положительных отзывов о его качестве и функциональности. Особо отмечается качество камеры, яркость и четкость дисплея, производительность и долгое время работы от батареи.

ПлюсыМинусы
Качественная камераОтсутствие беспроводной зарядки
Яркий и четкий экранНет защиты от воды
Высокая производительность
Долгое время работы от батареи

В целом, смартфон Motorola One Vision предлагает отличное соотношение цены и качества, и является отличным выбором для тех, кто ищет современный и надежный аппарат.

Вопрос-ответ

Какие характеристики у смартфона Motorola One Vision?

Смартфон Motorola One Vision оснащен 6,3-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 2520×1080 пикселей, двойной основной камерой (48 МП + 5 МП), фронтальной камерой на 25 МП, 4 ГБ оперативной памяти, встроенной памятью ёмкостью 128 ГБ и аккумулятором на 3500 мАч.

Когда ожидается выход смартфона Motorola One Vision?

Выход смартфона Motorola One Vision ожидается в июне 2019 года.

Какие отзывы есть о смартфоне Motorola One Vision?

Отзывы о смартфоне Motorola One Vision в основном положительные. Пользователи отмечают качество экрана, работу камер, производительность и долгое время работы от аккумулятора. Однако некоторые пользователи отмечают, что смартфон немного тяжеловат и может нагреваться при интенсивной нагрузке.

Какой операционной системой оснащен смартфон Motorola One Vision?

Смартфон Motorola One Vision оснащен операционной системой Android 9.0 Pie.

Какой процессор установлен в смартфоне Motorola One Vision?

Смартфон Motorola One Vision оснащен 64-битным восьмиядерным процессором Samsung Exynos 9609 с тактовой частотой до 2,2 ГГц.

Оцените статью
enikeeva.ru